Молодежная футбольная команда Орловской епархии заняла третье место на турнире «Кубок Димитрия Донского»
Москва, 7 февраля. На международном футбольном турнире «Кубок святого князя Димитрия Донского», организованном Православной спортивной лигой воскресных школ по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, сборная команда Орловско-Ливенской епархии «Вятичи» заняла 3 место. В состав команды вошли прихожане храмов Орла в возрасте 14-23 лет.











