Крестный ход с мощами священноисповедника Георгия Коссова. Фоторепортаж

Анатолий Борисов, Евгений Борисов

Орел, 7 февраля. Крестный ход с мощами священноисповедника Георгия Коссова, в котором приняли участие до полутысячи человек, прошел в Орле в день Собора новомучеников и исповедников Российских.

Орловская епархия отметила праздник Собора новомучеников Российских крестных ходом; 7 февраля 2010 г.Орловская епархия отметила праздник Собора новомучеников Российских крестных ходом; 7 февраля 2010 г.Орловская епархия отметила праздник Собора новомучеников Российских крестных ходом; 7 февраля 2010 г.Орловская епархия отметила праздник Собора новомучеников Российских крестных ходом; 7 февраля 2010 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии