Завершился первый этап Пятых Георгиевских сборов
В Орле завершился первый этап Пятых Георгиевских сборов, которые окормляли, по благословению Архиепископа Орловского и Ливенского Антония, священник Казанской церкви поселка Нарышкино иерей Игорь Шишков и священники Знаменского храма города Орла.



















