В дни осенних каникул в «Орловском Полесье» прошли два детских православных лагеря
В период осенних школьных каникул по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Орловского и Болховского Антония на территории национального парка «Орловское Полесье» были организованы два православных лагеря. В первом в течение недели отдыхали православные следопыты из Москвы, во втором, лагере «Символик», отдыхали дети из малоимущих семей из Москвы и Орла.




































