Владыка Антоний совершил Всенощное бдение в Богоявленском соборе города Орла
3 июня, накануне праздника Святой Троицы (Пятидесятницы), Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Всенощное бдение в Богоявленском соборе города Орла в сослужении благочинного храмов Орловского округа, настоятеля собора, митрофорного протоиерея Александра Прищепы и клириков храма.




























