Об участии духовенства в VIII региональных Рождественских чтениях

К участию в Региональном этапе Рождественских чтения приглашаются все свободные от послушаний клирики, насельники монастырей, помощники благочинных, активные миряне.

№ 105-02
20 ноября 2018 г.

Циркулярно
Благочинным, настоятелям храмов г. Орла,
Настоятелям (настоятельницам)
епархиальных монастырей
Орловской епархии

Ваши Высокопреподобия, Ваши Преподобия, Ваши Боголюбия!

22 ноября 2018 года, по благословению митрополита Орловского и Болховского АНТОНИЯ, в Орле состоятся традиционные VIII Епархиальные Рождественские образовательные чтения на тему: «Молодежь: свобода и ответственность».

Торжественное открытие чтений произойдет 22 ноября 2018 года в 12.00 часов в Зале торжественных собраний Фундаментальной библиотеки ОГУ (Орел, пл.Каменская, 1).

Приглашаем Вас, свободных священнослужителей, преподавателя(ей) приходской воскресной школы, (а для благочинных еще и помощника благочинного по религиозному образованию), насельников (насельниц) монастырей, активных прихожан принять участие в указанном выше мероприятии. Предлагаю отнестись к столь значимому церковно-общественному событию с должным вниманием. Прошу подтвердить получение настоящего письма. Явка строго обязательна.

Заранее благодарен, с пожеланиями помощи от Господа,

Зав.канцелярией иерей Серафим Юрашевич