Монастырь во имя святой Марии Магдалины организует благотворительную поездку во Святую Землю для детей из малообеспеченных семей
По благословению Высокопреосвященнейшего архиепископа Орловского и Ливенского Антония женский монастырь во имя
святой Марии Магдалины планирует с 3 по 9 июля 2013 года организовать паломническую поездку в Святую Землю (государство Израиль) для детей приходов Орловско-Ливенской епархии из малообеспеченных, многодетных семей, детских домов и приютов.



