Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined variable: node в функции include() (строка 200 в файле /home/o/oreleparh/orel-eparhia.ru/public_html/sites/all/themes/lexus_zymphonies_theme/templates/page.tpl.php).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции include() (строка 200 в файле /home/o/oreleparh/orel-eparhia.ru/public_html/sites/all/themes/lexus_zymphonies_theme/templates/page.tpl.php).

Троице-Васильевский приход приглашает пройти курс по изучению английского

Троице-Васильевский приход приглашает пройти курс по изучению английского

В начале нового учебного года приход Троице-Васильевского храма города Орла во главе с настоятелем протоиереем Евгением Евстифеевым запускает курс английского языка.

В ходе занятий планируется изучить все аспекты: разговорный вариант и чтение, аудирование и письмо, улучшить грамматику и пополните лексику.

Формат занятий — семейный: интересные встречи, где будет материал для развития и вдохновения всех возрастных категорий и разных уровней владения языком.

Курс рассчитан на 30 занятий: с 1 сентября 2025 года по 30 мая 2026 года.
Уроки будут проходить ориентировочно по воскресным дням с 13.00 до 15.00.

Также в рамках проекта доступны бесплатные консультации с педагогом по любому вопросу, связанному с изучением английского языка.

Узнать о курсе и задать вопросы можно по телефонам или написать в официальную группу Троице-Васильевского храма:

8920 286 9231 - настоятель протоиерей Евгений Евстифеев

8920 812 5622 - Эльвира Николаевна директор школы

8919 269 2156 - Татьяна Николаевна учитель английского языка

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

157