Настоятель Свято-Преображенского храма села Лаврово посетил жен участников СВО

Накануне настоятель Свято-Преображенского храма села Лаврово иеромонах Арсений (Моногаров) вместе с прихожанами посетил жен участников специальной военной операции.

Отец Арсений поздравил женщин с днем памяти святой блаженной Матроны Московской, напомнив, что молитва за близких поддерживает и утешает. Затем священник пожелал всем здоровья и помощи Божией.

Прихожане Свято-Преображенского храма вручили женам военнослужащих букеты цветов и сладкие подарки.

Подготовила Ангелина Скворцова, информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Свято-Преображенского храм села Лаврово.
Настоятель Свято-Преображенского храма села Лаврово иеромонах Арсений (Моногаров) посетил жен участников СВО. 7 марта 2024г.