Сообщение об ошибке

Notice: Undefined index: field_hram_reference в функции include() (строка 277 в файле /home/o/oreleparh/orel-eparhia.ru/public_html/sites/all/themes/lexus_zymphonies_theme/templates/node--photoreportswipe.tpl.php).

Священник принял участие в мероприятии, посвященном 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Священник принял участие в мероприятии, посвященном 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана
Фото: 

Храм Казанской иконы Божией Матери в поселке Нарышкино.

Накануне священник храма Казанской иконы Божией Матери в поселке Нарышкино иерей Игорь Шишков принял участие в мероприятии, посвященном 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, в военно-историческом музее города Орла. Подобные встречи проводятся здесь регулярно. Участниками являются ветераны войны в Афганистане.

Отец Игорь, являющийся участником военных действий в Афганистане, рассказал собравшимся про свой боевой опыт, а также поделился личной историей, заостряя внимание на героизме наших солдат, оказавших помощь мирному населению Афганистана.

В завершение мероприятия иерей Игорь Шишков отметил, что подобные встречи нужны, ведь именно они помогают понять ценность человеческой жизни и являются, прежде всего, памятью о тех, кто отдал свою жизнь во благо других людей.

Подготовила Ангелина Скворцова, информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

132