Митрополит Тихон совершил Литургию в Николо-Песковском (Ильинском) храме Орла в день его престольного праздника

2 августа, в день памяти пророка Илии, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в Николо-Песковском (Ильинском) храме города Орла, который отмечал престольный праздник.

Архипастырю сослужили настоятель Николо-Песковского храма протоиерей Сергий Артамохин, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клирики храма.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Евгений Мартынов.
В день памяти пророка Илии митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в Николо-Песковском (Ильинском) храме города Орла. 2 августа 2023 г.