Три Архипастыря совершили Литургию в Николо-Песковском храме Орла в день его престольного праздника

Утром 22 мая, в праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Орловский и Болховский Тихон в сослужении епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава и епископа Североморского и Умбского Тарасия совершил Божественную литургию в Николо-Песковском храме города Орла.

Архипастырям сослужили секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, настоятель Николо-Песковского храма протоиерей Сергий Артамохин и духовенство Орловской и Тихвинской епархий.

По окончании Литургии митрополит Тихон поздравил епископа Мстислава с 11-й годовщиной архиерейской хиротонии и вручил букет цветов.

Евгений Мартынов.
В праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар митрополит Орловский и Болховский Тихон в сослужении епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава и епископа Североморского и Умбского Тарасия совершил Божественную литургию в Николо-Песковском храме города Орла. 22 мая 2023 г.