Маленькие прихожане орловского храма передали бойцам СВО пасхальные подарки

Воспитанники воскресной школы Троицкого храма города Орла поздравили с праздником Светлого Христова Воскресения солдат и офицеров Российской армии, которые задействованы в СВО.

Как рассказали на приходе, для наших бойцов ребята своими руками сделали праздничные открытки и написали письма. В них дети поделились с военнослужащими Пасхальной радостью, а также пожелали оставаться им живыми и невредимыми и возвращаться к родным, исполнив свой воинский долг.

Также вместе с другими прихожанами Троицкого храма дети изготовили и передали нашим бойцам более 300 комплектов «сухого» армейского душа. Такие моющие наборы — спасение для солдат, которые долгое время находятся на боевом задании, и не имеют возможности помыться с водой и мочалкой.

Троицкий храм г. Орла.
Маленькие прихожане Троицкого храма города Орла передали бойцам СВО пасхальные подарки