В Великую Субботу митрополит Тихон освятил пасхальные приношения прихожан орловских храмов

15 апреля, в Великую Субботу, после Божественной литургии в Ахтырском кафедральном соборе города Орла, митрополит Орловский и Болховский Тихон посетил несколько храмов, где освятил пасхальные приношения.

Архипастырь побывал в храме Сретения Господня в поселке Вятский Посад, храме святого благоверного князя Александра Невского, Успенском (Михаило-Архангельском) соборе и Богоявленском соборе Орла.

Евгений Мартынов.
В Великую Субботу митрополит Орловский и Болховский Тихон посетил несколько храмов, где освятил пасхальные приношения. 15 апреля 2023 г.