«Победа будет за нами!»: бойцы СВО поблагодарили Троицкий храм Орла за помощь

Свято-Троицкий храм города Орла собрал очередную посылку для российских военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции. Приход передал бойцам квадрокоптер, прибор ночного видения и коллиматор.

В ответ солдаты записали видеоролик со словами благодарности настоятелю храма протоиерею Андрею Михалеву и прихожанам.

«Спасибо вам огромное! Вы очень нам помогаете. Благодаря вам мы идем вперед. Победа будет за нами!» — говорится в видеообращении.

Кстати, на прошлой неделе Троицкий храм передал более 1 тысячи хирургических пеленок и простыней в аэромобильные госпитали ВДВ. Пеленки и простыни для раненых бойцов изготовили воспитанники воскресной школы и взрослые прихожане.

Вместе с медицинским грузом храм также передал на память фотографии своего «швейного батальона». Медперсонал госпиталей и бойцы поблагодарили прихожан за труд и заботу.

Троицкий храм Орла продолжает оказывать помощь участникам СВО. Присоединиться к благому делу может каждый желающий. Дополнительная информация по телефону +7 (953) 622-89-47.