Орловский храм передал в зону СВО 50 рулонов сетки-рабицы

Успенский (Михаило-Архангельский) собор города Орла откликнулся на просьбу добровольческой группы «Поддержим НАШИХ», которая помогает бойцам СВО. Приход приобрел и передал для наших воинов 50 рулонов сетки-рабицы. Она необходима для устройства защиты техники и позиций от прилетов артиллерийских снарядов, мин и ракет противника.

Как рассказал настоятель Успенского собора иерей Димитрий Никулин, большую посылку от храма доставят бойцам на Сватовское направление в ближайшие дни.

добровольческая группа «Поддержим НАШИХ».
Успенский (Михаило-Архангельский) собор города Орла передал в зону СВО 50 рулонов сетки-рабицы