Сегодня благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии протоиерей Василий Иванов встретился с бойцами ОМОН, которые в ближайшее время отправятся к своим товарищам в зону специальной военной операции.

Отец Василий и волонтеры Иверского храма города Орла передали омоновцам от Орловской епархии одну тонну гуманитарной помощи. В посылке — продукты, обмундирование и блиндажные свечи (их орловские верующие отливают в Иверском храме).

Благочинный благословил омоновцев на служение Отечеству и призвал их не забывать о молитве.

Орловская епархия передала тонну гуманитарного груза для бойцов ОМОН, задействованных в спецоперации. 28 февраля 2023 г.