Священник поговорил с орловской молодежью о важном

Руководитель миссионерского отдела Орловской епархии иерей Сергий Шомин встретился с учащимися Орловского реставрационно-строительного техникума. Встреча проходила в воскресной школе гарнизонного Казанского храма при Академии ФСО России в Орле.

В рамках цикла бесед «Разговор о важном, разговор о вечном…» молодые люди узнали об истории праздника Крещения Господня и его традициях. Также разговор шел о нравственности, смысле жизни, существовании души, ответственности за поступки и личном опыте познания Бога.

Молодежь слушала отца Сергия с интересом, желающие могли задать вопросы. Оживленная дискуссия вышла за рамки отведенного времени.

В завершение беседы иерей Сергий Шомин поздравил учащихся техникума и их наставников с праздником Крещения Господня. Батюшка призвал молодых людей к добру, миру и милосердию.

миссионерский отдел Орловской епархии.
В рамках цикла бесед «Разговор о важном, разговор о вечном…» руководитель миссионерского отдела Орловской епархии иерей Сергий Шомин встретился в орловской молодежью