Более 100 юных орловчан получили подарки к Рождеству Христову от Центра защиты материнства и детства «Семья»

В Свято-Троицком храме города Орла подвели итоги работы приходского Центра защиты материнства и детства «Семья» в декабре и первой половине января. В этот период особое внимание центр уделяет своим юным подопечным.

Традиционно для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, центр готовит рождественские подарки. Благодаря поддержке жертвователей в этот раз сладкие подарки к празднику получили более 100 юных орловчан. Также детям подарили носочки, канцтовары и игрушки.

Благодетели Троицкого храма не оставили без внимания и многодетные семьи. Им помогли прибрести продукты, бытовую химию и необходимые лекарства.

* * *

Центр защиты материнства и детства «Семья» создан для оказания духовной и материальной помощи многодетным и малоимущим семьям, одиноким матерям и беременным женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Поддержать социальный проект может каждый желающий. Подробности — в группе центра «Семья».

Центр защиты материнства и детства «Семья» при Свято-Троицком храме Орла.