Владыка Тихон совершил Литургию в храме святителя Спиридона Тримифунтского в день его престольного праздника

25 декабря, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, святых праотец, и день памяти святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в храме в честь святителя Спиридона Тримифунтского деревни Спицыно Орловского муниципального округа. В этот день храм отмечал престольный праздник.

Архипастырю сослужили благочинный храмов Орловского муниципального округа протоиерей Александр Ордин, настоятель храма в честь святителя Спиридона Тримифунтского иерей Георгий Стебаков, руководитель службы протокола Орловской епархии иерей Максим Ерескин и руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин.

Евгений Мартынов.
В Неделю 28-ю по Пятидесятнице, святых праотец, и день памяти святителя Спиридона Тримифунтского митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Литургию в храме в честь святителя Спиридона Тримифунтского в деревне Спицыно Орловского муниципального округа. 25 декабря 2022 г.