Орловский храм передал российским военным квадрокоптеры, медицинские средства и продукты

из архива Орловской митрополии.

Прихожане Свято-Троицкого храма города Орла собрали посылку для мотострелковой дивизии, которая сегодня находится в зоне СВО.

Храм передал нашим воинам два беспилотных летательных аппарата и все необходимое для их работы, медицинские средства для оказания первой помощи, консервы, чай, мед и сладкие подарки к предстоящим праздникам. Все это собирали под заказ, рассказал настоятель прихода протоиерей Андрей Михалев.

Бойцы уже поблагодарили прихожан Троицкого храма за оказанную помощь.

Приход продолжает оказывать помощь российским военным. Присоединиться к благому делу может каждый желающий. Дополнительная информация по телефону +7 (953) 622-89-47.