Архипастырь поздравил воскресную школу храма при Академии ФСО с началом учебного года. В школе почти 50 воспитанников

18 сентября, по окончании Божественной литургии в гарнизонном Казанском храме при Академии ФСО России, митрополит Орловский и Болховский Тихон посетил воскресную школу этого прихода. Здесь занимаются почти 50 воспитанников.

Владыка Тихон поздравил ребят с началом нового учебного года. Архипастырь пожелал детям смирения, стремления к получению новых знаний и неоскудевающей Божией помощи в учебе.

Митрополит Тихон освятил здание воскресной школы, а также окропил святой водой воспитанников.

Каждый из учащихся получил в подарок портфель с набором школьных принадлежностей.

Ярким моментом встречи стал концерт, который воспитанники воскресной школы подготовили вместе со своими педагогами, и сладкий стол для детей.

Также в этот день ребята поздравили с Днем рождения и с Днем Ангела ключаря гарнизонного храма Казанской иконы Божией Матери при Академии ФСО России иерея Максима Ерескина.

Евгений Мартынов.
Митрополит Орловский и Болховский Тихон поздравил воспитанников воскресной школы гарнизонного Казанского храма при Академии ФСО России с началом нового учебного года. 18 сентября 2022 г.