«Народный обед»: Орловская епархия и администрация Орла накормят нуждающихся пенсионеров

По благословению митрополита Орловского и Болховского Тихона 3 июля стартует благотворительная акция «Народный обед». Ее Орловская епархия проводит совместно с администрацией города Орла.

Принять участие в акции могут нуждающиеся люди пенсионного возраста. Для них при храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» в поселке Знаменка будут организованы бесплатные горячие обеды, приготовленные в условиях полевой кухни.

Как сообщили в епархиальном социальном отделе, первый обед в рамках акции пройдет 3 июля в 10:00. Далее народные обеды будут проходить каждое воскресенье, а также в Господские и Богородичные праздники.

Адрес храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость»: Орловский муниципальный округ, пгт. Знаменка, ул. Советская, 99. Проезд общественным транспортом, идущим в поселок Знаменка, до остановки «Школа-интернат».

Дополнительная информация по телефону +7 (953) 618-54-08 (священник Олег Анохин).