Прихожане Троицкого храма Орла помогли отпраздновать Пасху нуждающимся семьям

В апреле Центр защиты материнства и детства «Семья» при Свято-Троицком храме города Орла продолжил свою социальную работу. Благодаря активной поддержке и заботе жертвователей и волонтеров удалось помочь многим семьям.

В частности, в центр «Семья» прихожане пожертвовали пшеничную муку. Из нее подопечные, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, смогли испечь пасхальные куличи и встретить праздник Пасхи.

Также в апреле Центр обеспечил нуждающихся продуктами, лекарствами и бытовой химией. Кроме того, прихожане Троицкого храма и родители воспитанников воскресной школы помогли собрать гуманитарную помощь для беженцев.

Центр защиты материнства и детства «Семья» благодарит всех неравнодушных людей за помощь. Поддержать материально и физически проекты Центра можно в группе во «ВКонтакте».

Центр защиты материнства и детства «Семья».
Центр защиты материнства и детства «Семья» при Свято-Троицком храме города Орла продолжает свою социальную работу.