Православный клуб Троицкого храма Орла поделился радостью Христова Воскресения с юными подопечными кризисного центра

Участники Православного клуба Свято-Троицкого храма города Орла поздравили с праздником Светлой Пасхи юных подопечных кризисного центра помощи женщинам и детям «Орловский». Руководитель клуба протоиерей Андрей Михалев и православные волонтеры побывали в гостях у ребят в среду Светлой седмицы.

Отец Андрей и участники клуба рассказали детям об истории праздника Пасхи Христовой, о том, как важно слушать Бога, за что Его любить и благодарить.

Радость пасхальной вести о Воскресении Иисуса Христа гости постарались донести в своих творческих номерах. Выступления сопровождались игрой на флейте, баяне и гитаре.

В подарок детям участники Троицкого клуба привезли красочные пасхальные открытки и праздничные пряники. Впрочем, и дети не оставили гостей без подарка, преподнеся большую пасхальную открытку, которую изготовили сами.

Юным подопечным настолько понравился праздник, что они пригласили участников Православного клуба приехать к ним в гости еще раз.

Православный клуб Свято-Троицкого храма города Орла.