Состоялось собрание настоятелей храмов Орловского муниципального округа

Накануне в Орловской православной гимназии имени преподобного Алексия в духовно-православном центре «Вятский Посад» состоялось собрание настоятелей храмов, входящих в состав благочиния Орловского муниципального округа (ранее — Орловский район).

Заседание возглавил митрополит Орловский и Болховский Тихон. В собрании приняли участие благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин и благочинный храмов Орловского муниципального округа протоиерей Александр Ордин.

Участники обсудили вопросы организации богослужебной и приходской жизни, пастырского служения, благоустройства храмов.

Евгений Мартынов.
Состоялось собрание настоятелей храмов Орловского муниципального округа. 30 марта 2022 г.