«Корзина добра»: орловчан приглашают помочь нуждающимся дмитровским семьям

Женский монастырь во имя святой блаженной Ксении Петербургской в селе Долбенкино Дмитровского района объявил о старте благотворительной акции «Корзина добра».

Ежегодно во время Великого поста обитель собирает продукты для дмитровских семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также принимает помощь для своих нужд. Этот год не стал исключением.

Поучаствовать в благотворительной акции могут все желающие. Для этого необходимо принести нескоропортящиеся продукты в пункт сбора по адресу: г. Орел, пер. Воскресенский, д. 16, 1-й этаж, офис «ОрёлТур».

Пожертвовать можно: крупы, макароны, муку, подсолнечное масло, консервы, приправы, сахар, соль, чай, кофе, печенье, леденцы.

Также для приобретения продуктов можно внести пожертвование на карту монастыря во имя святой блаженной Ксении Петербургской по номеру телефона — +7-910-311-90-14 (с пометкой «На продукты»).

Дополнительная информация у координатора акции Евгения Гурова по телефону +7 (915) 505-52-55.

Как отмечают организаторы в этом году акция «Корзина добра» актуальна как никогда. «Мы будем благодарны за любую помощь», — говорят в монастыре.

Благотворительная акция продлится до 31 мая 2022 года.