Юные орловцы получат подарки к Рождеству от Центра защиты материнства и детства «Семья»

В декабре Центр защиты материнства и детства «Семья» при Свято-Троицком храме города Орла продолжил свою социальную работу. Благодаря активной поддержке и заботе жертвователей и волонтеров удалось помочь многим подопечным.

Людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, благотворители помогли приобрести продуктовые наборы, бытовую химию, игрушки и елочные украшения. Ряд подопечных обеспечили подгузниками.

Помощь получила и юная орловчанка Катя Лобас. Девочка была прооперирована в офтальмологической клинике в Калуге. Проезд, проживание и лекарства Кате оплатили добродетели центра «Семья».

Также в декабре Центр защиты материнства и детства собрал для своих маленьких подопечных рождественские подарки. В ближайшие дни волонтеры доставят сладости каждому юному подопечному.

Центр защиты материнства и детства «Семья» благодарит всех неравнодушных людей за помощь. Поддержать материально и физически проекты Центра можно в группе во «ВКонтакте» — vk.com/club47324090.

Центр защиты материнства и детства «Семья» при Свято-Троицком храме города Орла продолжает свою социальную работу.