В праздник Воздвижения Архипастырь совершил Литургию во Мценске

27 сентября, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Крестовоздвиженском храме города Мценска.

Архипастырю сослужили: секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, благочинный храмов Мценского округа протоиерей Владимир Герченов, настоятель Крестовоздвиженского храма протоиерей Юлий Боронтов.

Евгений Борисов
В праздник Воздвижения Креста Господня митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил  Литургию в Крестовоздвиженском храме Мценска. 27 сентября 2020 г.