Купола установлены на храме иконы Божией Матери «Спорительница хлебов»

20 декабря в Орловском районе в торжественной обстановке подняты купола на строящийся храм во имя иконы Божией Матери «Спорительница хлебов», который расположен на территории подсобного хозяйства «Орловский колос». В церемонии принял участие митрополит Орловский и Болховский Тихон.

Возведение храма начато в ноябре 2018 года.

Сергей Хоменко
Купола установлены на храм иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Орловском районе. 20 декабря 2019 г.