Праздник Покрова в орловском Знаменском храме. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы, 14 октября, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная города Орла

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная города Орла. 14 октября 2017 г.В праздник Покрова Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная города Орла. 14 октября 2017 г.В праздник Покрова Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная города Орла. 14 октября 2017 г.В праздник Покрова Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная города Орла. 14 октября 2017 г.