Праздник Смоленской иконы Божией Матери в орловском Смоленском храме. Фоторепортаж

Евгений Борисов

10 августа, в день празднования Смоленской иконе Божией Матери, митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил литургию в храме Смоленской иконе Божией Матери в Орле.

В день празднования Смоленской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил литургию в храме Смоленской иконе Божией Матери в Орле. 10 августа 2017 г.В день празднования Смоленской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил литургию в храме Смоленской иконе Божией Матери в Орле. 10 августа 2017 г.В день празднования Смоленской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил литургию в храме Смоленской иконе Божией Матери в Орле. 10 августа 2017 г.В день празднования Смоленской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил литургию в храме Смоленской иконе Божией Матери в Орле. 10 августа 2017 г.