Архиерейская литургия в день памяти преподобного Сергия Радонежского. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В праздник обретения честных мощей прп. Сергия Радонежского митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Казанском соборе Свято-Успенского мужского монастыря Орла. 18 июля 2017 г.В праздник обретения честных мощей прп. Сергия Радонежского митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Казанском соборе Свято-Успенского мужского монастыря Орла. 18 июля 2017 г.В праздник обретения честных мощей прп. Сергия Радонежского митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Казанском соборе Свято-Успенского мужского монастыря Орла. 18 июля 2017 г.В праздник обретения честных мощей прп. Сергия Радонежского митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Казанском соборе Свято-Успенского мужского монастыря Орла. 18 июля 2017 г.