«Днесь святая святых радуются». Престольный праздник Свято-Введенского монастыря. Фоторепортаж

Евгений Борисов

4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий возглавил торжества в честь престольного праздника Свято-Введенского женского монастыря города Орла.

В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий возглавил торжества в честь престольного праздника Свято-Введенского женского монастыря г. Орла. 4 декабря 2015 г.В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий возглавил торжества в честь престольного праздника Свято-Введенского женского монастыря г. Орла. 4 декабря 2015 г.В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий возглавил торжества в честь престольного праздника Свято-Введенского женского монастыря г. Орла. 4 декабря 2015 г.В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий возглавил торжества в честь престольного праздника Свято-Введенского женского монастыря г. Орла. 4 декабря 2015 г.

1905