Посещение Высокопреосвященнейшим архиепископом Антонием храмов г. Болхова. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Болхов, 15 января. По окончании Божественной литургии в Спасо-Преображенском соборе г. Болхова Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний посетил Троицкий, Георгиевский и Христорождественский храмы города, познакомился с жизнью Троицкого Оптина женского монастыря, посетил паломническо-туристический центр «Болховская старина».

Посещение Высокопреосвященнейшим архиепископом Антонием храмов г. Болхова. 15 января 2012 г.Посещение Высокопреосвященнейшим архиепископом Антонием храмов г. Болхова. 15 января 2012 г.Посещение Высокопреосвященнейшим архиепископом Антонием храмов г. Болхова. 15 января 2012 г.Посещение Высокопреосвященнейшим архиепископом Антонием храмов г. Болхова. 15 января 2012 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии