Архиерейское служение в день памяти преп. Серафима Саровского в Спасо-Преображенском соборе г. Болхова. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Болхов, 15 января. Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе г. Болхова и поклонился святыням собора.

Архиерейское служение в день памяти преп. Серафима Саровского в Спасо-Преображенском соборе г. Болхова. 15 января 2012 г.Архиерейское служение в день памяти преп. Серафима Саровского в Спасо-Преображенском соборе г. Болхова. 15 января 2012 г.Архиерейское служение в день памяти преп. Серафима Саровского в Спасо-Преображенском соборе г. Болхова. 15 января 2012 г.Архиерейское служение в день памяти преп. Серафима Саровского в Спасо-Преображенском соборе г. Болхова. 15 января 2012 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии