Настоятель Свято-Троицкого храма освятил административное здание исправительной колонии

Настоятель Свято-Троицкого храма освятил административное здание исправительной колонии

Недавно настоятель Свято-Троицкого храма поселка Шахово Кромского района протоиерей Игорь Суханов посетил исправительную колонию № 6.

В ходе визита отец Игорь освятил служебные кабинеты административного здания учреждения, пообщался с личным составом, а также совершил молебен о здравии членов рабочего коллектива и их сродников.

Обращаясь к сотрудникам с напутственными словами, батюшка отметил, что «взаимопомощь и усердие в труде являются не просто правилами корпоративной этики, а нравственным фундаментом, на котором строится любое успешное дело».

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

По материалам, предоставленным УФСИН России по Орловской области.

Настоятель Свято-Троицкого храма освятил административное здание исправительной колонии
Настоятель Свято-Троицкого храма освятил административное здание исправительной колонии
189