Состоялось заседание Орловского регионального отделения «Всемирного русского народного собора»

Сегодня в резиденции Управляющего Орловской митрополией под председательством митрополита Орловского и Болховского Тихона состоялось заседание регионального отделения Международной общественной организации «Всемирный Русский Народный Собор» в Орловской области.

В работе заседания приняли участие: секретарь Архиерейского совета протоиерей Владимир Сергеев, руководитель епархиальной комиссии по работе с вузами и научным сообществом иеромонах Елеазар (Сухоруков), настоятели и клирики приходов Орловской епархии.

На заседании обсуждали внеочередной Соборный съезд Всемирного Русского Народного Собора, который состоится 27 марта 2024 года в Москве. Также на собрании были выбраны члены делегации для участия в съезде.

Подготовила Ангелина Скворцова, информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Анна Коновалова.
 Состоялось заседание регионального отделения Международной общественной организации «Всемирный Русский Народный Собор». 12 марта 2024г.