Священник подготовил чаепитие для Зимнего семейного праздника

Накануне на площадке Знаменского Дома культуры прошел Зимний семейный праздник, посвященный году семьи. Его организовали работники Знаменского Дома культуры совместно с Администрацией Знаменского района. Детям и взрослым была представлена спортивно-развлекательная программа.

На открытой сцене для гостей выступали аниматоры в роли сказочных героев. Собравшиеся смогли принять участие в спортивных эстафетах, после которых победителям были вручены грамоты.

В завершение праздника для участников было подготовлено чаепитие настоятелем храма иконы Божией Матери «Знамение» города Орла иереем Андреем Сорокиным. Священник отметил, что такие праздники объединяют людей, дарят им светлые воспоминания и укрепляют семьи.

Подготовила Ангелина Скворцова, информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Храм иконы Божией Матери «Знамение» города Орла.
 На площадке Знаменского Дома культуры состоялся Зимний семейный праздник. 2 февраля 2024г.