В праздник Рождества Христова Владыка Тихон возглавил всенощное бдение в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе Орла

Вечером 7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе города Орла. Архипастырю сослужило духовенство Орловской епархии.

В завершение богослужения от лица духовенства и паствы митрополита Тихона поздравил секретарь Орловской епархии, настоятель Успенского собора иерей Димитрий Никулин.

После Владыка Тихон наградил Архиерейской грамотой псаломщицу Успенского собора Нину Михайловну Шаронову. Епархиальной награды она удостоена за многолетний труд во славу Святой Церкви.

Подготовил Сергей Хоменко, пресс-секретарь Орловской митрополии.

Евгений Мартынов.
В праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе города Орла. 7 января 2024 г.