Состоялось заседание Архиерейского совета Орловской митрополии

26 июня в резиденции Управляющего Орловской митрополией состоялось заседание Архиерейского совета Орловской митрополии.

В работе Архиерейского совета под председательством митрополита Орловского и Болховского Тихона приняли участие епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии протоиерей Василий Иванов, секретарь Ливенской епархии протоиерей Александр Прищепа.

В ходе заседания обсуждались актуальные вопросы жизнедеятельности Орловской митрополии.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Олег Морозов.
В резиденции Управляющего Орловской митрополией состоялось заседание Архиерейского совета Орловской митрополии. 26 июня 2023 г.