Орловская епархия передала в зону СВО 2,5 тонны гуманитарного груза

Все необходимое нашим землякам-артиллеристам сегодня доставил благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов. Посылку помогли собрать прихожане орловских храмов.

В нее вошло: бензопилы, радиостанции, антидроновое ружье, блиндажные свечи, маскировочные халаты, сетка-рабица, тактические перчатки, различные инструменты, летние камуфляжные костюмы, ботинки, нижнее белье, средства гигиены, лекарства, продукты питания и т. д.

Волонтеры движения «ZOV фронта» передали нашим бойцам маскировочные сети.

Традиционно протоиерей Василий Иванов вручил артиллеристам письма со словами поддержки от орловских детей и молитвословы.

Священник благословил российских бойцов на служение Отечеству и окропил святой водой.

Евгений Мартынов; протоиерей Василий Иванов; Сергей Лежнев.
Орловская епархия передала в зону СВО 2,5 тонны гуманитарного груза. Все необходимое нашим землякам-артиллеристам доставил благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов. 22 мая 2023 г.