Митрополит Тихон совершил молебен великомученику Георгию Победоносцу в войсковой части № 03013

6 мая митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил молебен великомученику Георгию Победоносцу в храме в честь этого святого, расположенном на территории войсковой части № 03013 в Орле. В этот день храм отмечал престольный праздник.

Владыке Тихону сослужил настоятель Георгиевского храма протоиерей Сергий Гаврюшин.

На праздничном богослужении присутствовал личный состав войсковой части.

По окончании молебна митрополит Тихон окропил военнослужащих святой водой и преподал всем Архипастырское благословение.

Евгений Мартынов.
Митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил молебен великомученику Георгию Победоносцу в храме в честь этого святого, расположенном на территории войсковой части № 03013 в Орле. 6 мая 2023 г.