Митрополит Тихон поздравил орловское радио с 95-летием

Праздничное мероприятие, посвященное юбилею орловского радио, прошло сегодня в Орловском муниципальном драматическом театре «Русский стиль» имени М. М. Бахтина.

Сотрудников и ветеранов «Радио России. Орел» пришли поздравить Губернатор Орловской области Андрей Клычков, первый заместитель Губернатора Орловской области Вадим Соколов, сенаторы Российской Федерации Василий Иконников и Владимир Круглый и руководство города Орла.

Среди почетных гостей был митрополит Орловский и Болховский Тихон. Поздравляя коллектив радио с праздником, Архипастырь выразил надежду на то, что сотрудничество Орловской епархии и «Радио России. Орел» будет развиваться и в дальнейшем.

В рамках мероприятия Владыка Тихон наградил журналистов Татьяну Курбатову и Ирину Мельникову епархиальными медалями преподобного священномученика Кукши II степени.

Евгений Мартынов.
Митрополит Орловский и Болховский Тихон поздравил орловское радио с 95-летием. 3 мая 2023 г.