Митрополит Тихон передал пасхальные подарки семьям мобилизованных

Глава Орловской митрополии посетил близких наших бойцов — участников СВО.

Сегодня митрополит Орловский и Болховский Тихон и исполняющий обязанности наместника Свято-Успенского мужского монастыря города Орла игумен Тихон (Гладких) побывали в четырех семьях мобилизованных и добровольцев в городе Орле. Гости поздравили семьи с праздником Светлого Христова Воскресения и вручили пасхальные подарки.

Близкие мобилизованных получили три газовые плиты, стиральную машину и микроволновую печь. Ранее Орловской епархии стало известно о том, что эта техника в семьях вышла из строя. Приобрести новую технику помог Свято-Успенский мужской монастырь города Орла.

Также семьям были переданы продуктовые наборы.

Митрополит Тихон напомнил родным наших бойцов, что в случае необходимости они всегда могут обратиться в Епархиальный волонтерский центр помощи семьям мобилизованных и добровольцев, работающий при Иверском храме Орла.

Евгений Мартынов.
Митрополит Орловский и Болховский Тихон передал пасхальные подарки семьям мобилизованных. 22 апреля 2023 г.