Состоялось собрание духовенства Болховского благочиния

12 апреля, в Великую Среду, по окончании Литургии Преждеосвященных Даров в Троицком храме города Болхова, состоялось собрание духовенства Болховского благочиния. Собрание возглавил митрополит Орловский и Болховский Тихон.

Архипастырь обсудил с духовенством болховских храмов задачи и актуальные вопросы жизни благочиния.

Евгений Мартынов.
Митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил собрание духовенства Болховского благочиния в Троицком храме города Болхова. 12 апреля 2023 г.
В канун Недели 5-й по Пасхе, о самаряныне, и дня памяти святителя Николая Чудотворца митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе города Орла. 21 мая 2022 г.