В Неделю 5-ю Великого поста митрополит Тихон совершил Литургию в Христорождественском храме Болхова

2 апреля, в Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Архипастырский визит в Болховский район. В городе Болхове Владыка Тихон совершил Литургию святителя Василия Великого в Христорождественском храме.

Архипастырю сослужили благочинный храмов Болховского округа протоиерей Александр Кузнецов, настоятель Христорождественского храма иерей Сергий Ноздрунов и руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин.

Богослужение посетил глава города Болхова Владимир Авилов.

Евгений Мартынов.
В Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию святителя Василия Великого в Христорождественском храме города Болхова. 2 апреля 2023 г.