В Орел приедет профессор Александр Дворкин

23 и 24 марта известный церковный историк и сектовед встретится со студентами и жителями региона.

Встречи с профессором Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета Александром Дворкиным пройдут в главном корпусе Орловского государственного университета имени И. С. Тургенева.

23 марта в 12:00 Александр Леонидович поговорит с орловчанами о неоязычестве. А 24 марта в 12:00 историк ответит на вопрос: должна ли Церковь сотрудничать с государством?

В эти дни Александр Дворкин представит свою книгу «Кто придумал неоязычество?». Издание посвящено важной и актуальной проблеме современности — различным родноверческим (нативистским) учениям и сектам, распространившимся в России.

На встречи приглашаются все желающие. Вход свободный. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

23 и 24 марта в 12:00.
Встречи с церковным историком и сектоведом Александром Дворкиным.
Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева.
г. Орел, ул. Комсомольская, 95 (главный корпус, аудитория 310).

Возрастная категория: 16+.