В день памяти святителя Григория Паламы Архипастырь совершил богослужение в микрорайоне «Зареченский» города Орла

12 марта, в Неделю 2-ю Великого поста и день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Солунского, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в микрорайоне «Зареченский» города Орла.

Архипастырю сослужили настоятель храма протоиерей Георгий Зейкан, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клирик храма протоиерей Олег Сучков.

Евгений Мартынов.
В Неделю 2-ю Великого поста и день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Солунского, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в микрорайоне «Зареченский» города Орла. 12 марта 2023 г.