В Прощеное воскресенье Владыка Тихон совершил Литургию в Ахтырском кафедральном соборе

26 февраля, в Неделю сыропустную, день воспоминания Адамова изгнания (Прощеное воскресенье), митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе города Орла.

Архипастырю сослужили секретарь Орловской епархии и настоятель Ахтырского кафедрального собора иерей Димитрий Никулин, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клирики собора.

Сегодня вечером в Ахтырском кафедральном соборе Владыка Тихон совершит великую вечерню с чином прощения. Начало богослужения в 17:00.

Евгений Мартынов.
В Неделю сыропустную, день воспоминания Адамова изгнания (Прощеное воскресенье) митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию в Ахтырском кафедральном соборе города Орла. 26 февраля 2023 г.